0297/ise/2026/se, eliminación barreras ies ciudad jardín de sevilla

Expediente: CONTR 2026 0000281794

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 26 ago 2026 a CNES GALLARDO BARRERA SL Y TECNOLOGIA COOP SCA UTE. Se recibió 1 oferta.

190.457
Presupuesto base
209.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 ago 2026, 14:41
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CNES GALLARDO BARRERA SL Y TECNOLOGIA COOP SCA UTE
NIF
U21890348
Importe
171.411
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación