0286/ise/2026/se, aula nee y aseo ies isidro de arcenegui, marchena

Expediente: CONTR 2026 0000275013

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200.

96.829
Presupuesto base
106.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 ago 2026, 22:41
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 ago 2026
Anuncio de Pliegos 19 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación