0265/ise/2026/se, ampl y ref nave ccff ies antonio de ulloa, la rinconada

Expediente: CONTR 2026 0000253500

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45214200.

658.964
Presupuesto base
724.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 10:41
Duración
9 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación