0262/ise/2026/se, reparaciones galería ext ies vicente aleixandre, sevilla

Expediente: CONTR 2026 0000253425

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 29 jul 2026 a UTE ALTO LA ERA - OGENSA. Se recibió 1 oferta.

111.807
Presupuesto base
122.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 11:41
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALTO LA ERA - OGENSA
NIF
U21937065
Importe
100.626
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación