0254/ise/2026/se, muro con desplome en ies carrillo salcedo de morón

Expediente: CONTR 2026 0000245897

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 29 jul 2026 a CNES GALLARDO BARRERA SL Y TECNOLOGIA COOP SCA UTE. Se recibió 1 oferta.

141.290
Presupuesto base
155.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 11:41
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CNES GALLARDO BARRERA SL Y TECNOLOGIA COOP SCA UTE
NIF
U21890348
Importe
127.161
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación