0229/ise/2026/se, fotovoltaica y bioclimatización en el ies almensilla

Expediente: CONTR 2026 0000217210

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 29 jun 2026 a UTE ALTO LA ERA - MANUEL ZAMBRANO. Se recibió 1 oferta.

290.232
Presupuesto base
319.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 jun 2026, 12:42
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALTO LA ERA - MANUEL ZAMBRANO
NIF
U21919865
Importe
261.208
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación