0193/ISE/2026/SE, SUST VALLADO, ETC, IES RODRIGO CARO DE CORIA

Expediente: CONTR 2026 0000196192

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 12 jun 2026 a UTE ALTO LA ERA - OGENSA. Se recibió 1 oferta.

153.789
Presupuesto base
169.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jun 2026, 10:59

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALTO LA ERA - OGENSA
NIF
U21937065
Importe
138.410
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jun 2026
Anuncio de Pliegos 13 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación