0169/ise/2026/se, mejora wifi ies los álamos de bormujos

Expediente: CONTR 2026 0000176392

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 may 2026 a COMONSA SUR SL. Se recibió 1 oferta.

31.436
Presupuesto base
34.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 15:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMONSA SUR SL
NIF
B92507144
Importe
28.292
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación