0167/ise/2026/ma ejecucion de obras para la mejora muro perimetral alfaguar

Expediente: CONTR 2026 0000187911

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 5 jun 2026 a GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL. Se recibió 1 oferta.

53.516
Presupuesto base
58.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 19:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL
NIF
B92598309
Importe
48.165
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación