0154/ISE/2026/SE, SUST VALLADO, ETC, IES RODRIGO CARO DE CORIA

Expediente: CONTR 2026 0000163643

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Se recibió 1 oferta.

153.789
Presupuesto base
169.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 13:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación