0153/ISE/2026/SE, REPARACIONES GALERÍA EXT IES VICENTE ALEIXANDRE, SEVILLA

Expediente: CONTR 2026 0000162824

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Se recibió 1 oferta.

111.807
Presupuesto base
122.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 13:31

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación