0135/ise/2026/se, ref cubiertas ies joaquín romero murube de sevilla

Expediente: CONTR 2026 0000151771

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 6 may 2026 a ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SAU. Se recibió 1 oferta.

87.433
Presupuesto base
96.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 12:11
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SAU
NIF
A08112716
Importe
78.690
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación