0134/ISE/2026/CA SUSTITUCIÓN DE ASCENSOR IES TORRE DEL TAJO DE BARBATE

Expediente: CONTR 2026 0000135670

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 abr 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

67.306
Presupuesto base
74.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 14:33

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Importe
60.576
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación