0128/ise/2026/se, instalación eléctrica ies matilde casanova, la algaba

Expediente: CONTR 2026 0000144106

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 28 abr 2026 a UTE ALTO LA ERA - OGENSA. Se recibió 1 oferta.

89.407
Presupuesto base
98.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 11:12
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALTO LA ERA - OGENSA
NIF
U21937065
Importe
80.466
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación