0124/ise/2026/se, instalación de ascensor en el ceip carlos v de sevilla

Expediente: CONTR 2026 0000143138

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45214200.

90.087
Presupuesto base
99.096
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 10:11
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación