0112/ISE/2026/SE, REPARACIONES EN CERRAMIENTO IES TARTESSOS DE CAMAS

Expediente: CONTR 2026 0000131028

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 abr 2026 a GUAMAR SA. Se recibió 1 oferta.

100.977
Presupuesto base
111.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 12:52

Adjudicación

Adjudicatario
GUAMAR SA
NIF
A29155421
Importe
90.880
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación