0080/ise/2026/ma adecuaciones varias en el patio de infantil_01ext ei san j

Expediente: CONTR 2026 0000117787

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 21 may 2026 a UTE REF.CEN.EDU.JUNTA AND. Se recibió 1 oferta.

35.763
Presupuesto base
39.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 11:11
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE REF.CEN.EDU.JUNTA AND
NIF
U21915830
Importe
32.187
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación