Formalizada Suministros

007.HO.2026: Suministro e Instalación de Torre de Telecomunicaciones especial de cargas para el centro de MURUGAIN.

Expediente: 007.HO.2026

007.HO.2026: Suministro e Instalación de Torre de Telecomunicaciones especial de cargas para el centro de MURUGAIN.

210.000
Presupuesto base
210.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 12:11
Fecha límite
22 abr 2026, 12:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COX T&I, S.L.
NIF
B13966890
Importe
181.699
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.
NIF: A95282216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026, 12:11
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026, 12:11
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

Más licitaciones de ITELAZPI, S.A.