0067/ISE/2026/SE, REF CUB PABELLÓN IES FUENTE NUEVA, MORÓN DE LA FRONTERA

Expediente: CONTR 2026 0000101280

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 4 may 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

46.047
Presupuesto base
50.651
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 17:48

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Importe
41.442
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación