0066/ise/2026/se, mejora wifi rafael bravo martín de alcalá del río

Expediente: CONTR 2026 0000101075

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 7 abr 2026 a COMONSA SUR SL. Se recibió 1 oferta.

62.891
Presupuesto base
69.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 11:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMONSA SUR SL
NIF
B92507144
Importe
56.602
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación