00310/ise/2026/ma eliminación de barreras arquitectónicas ceip paulo freire

Expediente: CONTR 2026 0000286523

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 1 sep 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibió 1 oferta.

199.563
Presupuesto base
219.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:44
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Importe
179.607
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación