00302/ise/2026/ma eliminación de barreras arq ceip virgen de la cabeza

Expediente: CONTR 2026 0000281719

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 1 sep 2026 a UTE GEPROSUR SL ROFEZ SL ACUERDO MARCO EDUCACION. Se recibió 1 oferta.

160.121
Presupuesto base
176.133
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:44
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE GEPROSUR SL ROFEZ SL ACUERDO MARCO EDUCACION
NIF
U21908751
Importe
144.109
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación