00295/ise/2026/ma obra de mejora cubiertas ies andres perez serrano de cort

Expediente: CONTR 2026 0000281724

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 ago 2026 a ECSA OBRA PUBLICA Y CIVIL SL. Se recibió 1 oferta.

315.588
Presupuesto base
347.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 11:41
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECSA OBRA PUBLICA Y CIVIL SL
NIF
B98982333
Importe
284.030
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación