00294/ISE/2026/SE, CUBIERTAS Y ASEOS IES MURILLO DE SEVILLA

Expediente: CONTR 2026 0000281740

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 2 sep 2026 a ISTEM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

216.930
Presupuesto base
238.623
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 13:41

Adjudicación

Adjudicatario
ISTEM, S.L.
NIF
B43331412
Importe
195.237
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación