00275/ise/2026/ma obra adaptación espacios aula específica en ceip nueva n

Expediente: CONTR 2026 0000265165

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200.

68.056
Presupuesto base
74.862
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 ago 2026, 13:41
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación