00259/ISE/2026/MA OBRA DE ADECUACION DE SISTEMA CONTRAINCENDIOS IES MEDITER

Expediente: CONTR 2026 0000245988

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 22 jul 2026 a SARDALLA ESPAÑOLA SA. Se recibió 1 oferta.

350.634
Presupuesto base
385.697
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 jul 2026, 14:42

Adjudicación

Adjudicatario
SARDALLA ESPAÑOLA SA
NIF
A28861771
Importe
315.571
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación