00245/ISE/2026/MA OBRAS POR DAÑOS POR HUMEDAD IES Nº1 UNIV.LABORAL

Expediente: CONTR 2026 0000235712

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Se recibió 1 oferta.

480.968
Presupuesto base
529.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 ago 2026, 13:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación