00240/ise/2026/ja - adecuaciones varias ei antonio modesto mata, alcaudete

Expediente: CONTR 2026 0000233265

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 8 jul 2026 a SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO. Se recibió 1 oferta.

213.284
Presupuesto base
234.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 11:41
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO
NIF
U21881008
Importe
191.956
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación