00229/ISE/2026/MA OBRA DE AULA ESPECÍFICA - IES Profesor Pablo del Saz

Expediente: CONTR 2026 0000220172

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 26 jun 2026 a ROFEZ CONSTRUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
77.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 jun 2026, 18:41

Adjudicación

Adjudicatario
ROFEZ CONSTRUCCIONES SL
NIF
B29505823
Importe
63.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jun 2026
Anuncio de Pliegos 27 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación