00207/ISE/2026/MA OBRA REPARACIÓN DE CUBIERTAS POR EL TEMPORAL - IES Sierra

Expediente: CONTR 2026 0000210874

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 23 jun 2026 a UTE GEPROSUR SL ROFEZ SL ACUERDO MARCO EDUCACION. Se recibió 1 oferta.

232.944
Presupuesto base
256.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 18:12

Adjudicación

Adjudicatario
UTE GEPROSUR SL ROFEZ SL ACUERDO MARCO EDUCACION
NIF
U21908751
Importe
209.649
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación