00205/ise/2026/ma obra de aaee y baño adaptado en ceip hans christian ander

Expediente: CONTR 2026 0000210401

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 18 jun 2026 a GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL. Se recibió 1 oferta.

51.204
Presupuesto base
56.324
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL
NIF
B92598309
Importe
46.083
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación