00195/ise/2026/ma obra para reforzar un muro (prefab)_01ext ies mar alboran

Expediente: CONTR 2026 0000203226

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 17 jun 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A. Se recibió 1 oferta.

57.990
Presupuesto base
63.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jun 2026, 13:12
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A
NIF
A80241789
Importe
52.191
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación