00191/ise/2026/ma ejecución de obras daño rep lluv ies christine picasso ma

Expediente: CONTR 2026 0000201389

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 16 jun 2026 a ROFEZ CONSTRUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

77.350
Presupuesto base
85.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jun 2026, 10:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROFEZ CONSTRUCCIONES SL
NIF
B29505823
Importe
69.615
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación