00187/ISE/2026/MA EJECUCION DE OBRAS DE ADECUCION DE EXTERIORES Y REPOSICIO

Expediente: CONTR 2026 0000197484

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 12 jun 2026 a ECSA OBRA PUBLICA Y CIVIL SL. Se recibió 1 oferta.

166.600
Presupuesto base
183.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 13:10

Adjudicación

Adjudicatario
ECSA OBRA PUBLICA Y CIVIL SL
NIF
B98982333
Importe
149.940
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación