00173/ise/2026/ma - ejecucion de obras de reparación cubierta en 29015855

Expediente: CONTR 2026 0000187621

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 10 jun 2026 a UTE ALTO LA ERA - OGENSA. Se recibió 1 oferta.

191.736
Presupuesto base
210.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 15:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALTO LA ERA - OGENSA
NIF
U21937065
Importe
172.562
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación