00165/ISE/2026/MA-EJECUCIÓN DE OBRAS PARA ARREGLO DE MURO DESPLOMADO Y HUND

Expediente: CONTR 2026 0000181919

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 4 jun 2026 a ROFEZ CONSTRUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

84.609
Presupuesto base
93.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 13:39

Adjudicación

Adjudicatario
ROFEZ CONSTRUCCIONES SL
NIF
B29505823
Importe
76.148
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación