00162/ISE/2026/MA EJECUCION DE OBRAS PARA DAÑOS POR LLUVIAS 29011540 I.E.S.

Expediente: CONTR 2026 0000181452

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 5 jun 2026 a ROFEZ CONSTRUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

63.395
Presupuesto base
69.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 18:28

Adjudicación

Adjudicatario
ROFEZ CONSTRUCCIONES SL
NIF
B29505823
Importe
57.055
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación