00157/ise/2026/ca obras ampliación ies torre almirante, algeciras, cádiz

Expediente: CONTR 2026 0000165603

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 22 may 2026 a ASCH INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

979.362
Presupuesto base
1.077.298
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 13:12
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASCH INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A.
NIF
A73998346
Importe
881.426
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación