00155/ise/2026/ma ejecucion de obras de sustitución de bajantes ocultos de

Expediente: CONTR 2026 0000176395

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 28 may 2026 a ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SAU. Se recibió 1 oferta.

123.501
Presupuesto base
135.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 15:12
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SAU
NIF
A08112716
Importe
111.151
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación