00141/ise/2026/ma ejecución para obras de construcción de espacios para cic

Expediente: CONTR 2026 0000158051

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 18 jun 2026 a ANFRASA SL. Se recibió 1 oferta.

744.681
Presupuesto base
819.149
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 09:12
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANFRASA SL
NIF
B18239459
Importe
670.213
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación