00138/ISE/2026/MA DAÑOS POR LLUVIAS IES La Rosaleda

Expediente: CONTR 2026 0000162003

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 15 may 2026 a GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL. Se recibió 1 oferta.

61.016
Presupuesto base
67.117
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 13:48

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL
NIF
B92598309
Importe
54.914
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación