Adjudicada Servicios

00133/ise/2026/hu servicio de transporte escolar más de 9 plazas.

Expediente: CONTR 2026 0000250538

Contrato de servicios adjudicado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 60130000. Adjudicado a AUTOCARES MOGUER-BUS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

43.996
Presupuesto base
43.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60130000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 21:41
Fecha límite
28 jul 2026, 20:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOCARES MOGUER-BUS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B21180401
Importe
21.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (60 en Huelva)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación