Formalizada Servicios

001/2023/13224 Servicio de mantenimiento y actualización del sistema de gestión y control de esterilización “Geasoft” para el servicio de Medicina Preventiva del Hospital Virgen de la Concha (Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora).

Expediente: 9301-932-1-2023-13224

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 7 dic 2022 a MARVAX, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.620
Presupuesto base
8.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
3 sep 2026, 13:04
Fecha límite
2 dic 2022, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARVAX, S.L.U.
NIF
B46231320
Fecha
7 dic 2022, 01:00
Importe
1.620
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 dic 2022
Anuncio de Formalización 16 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (72 en Zamora)

En evaluacion 6122/2026

Servicio de consultoría, asesoramiento y mentorización.

63.921 €

En evaluacion 2026/19

Servicios de mantenimiento de los sistemas informáticos del Ayuntamiento de Benavente

16.800 €

Formalizada CG-2023/2821/0056

Servicio de mantenimiento software ORVM para IBERMUTUA

3.500 €

Formalizada 2398/2023

Servicios de suscripción a una suite integrada de herramientas de comunicación y colaboración en la nube para los usuarios de la Diputación de Zamora, sus entes dependientes, Ayuntamientos menores de 20.000 habitantes, Mancomunidades y Entidades Locales Menores de la provincia de Zamora.

495.867 €

Formalizada 3877/2022

Contrato mixto de suministro de una licencia de uso de una aplicación informática para la gestión tributaria, recaudación e inspección y de servicios de implantación, puesta en producción y mantenimiento así como de los servicios tecnológicos profesionales y de centro de proceso de datos para la explotación bajo modelo "cloud" o "en la nube" por la Diputación Provincial de Zamora

1.665.000 €

Formalizada 9301-931-1-2026-16453

027/2026/16453 Servicio de gestión, digitalización y custodia del archivo activo y pasivo de historias clínicas del Complejo Asistencial de Zamora

1.641.098 €

Formalizada 2025/36

Contrato mixto de servicios y suministro de "Destino turístico digital inteligente"

67.400 €

Formalizada 4215/2025

contrato de servicios para implantación del programa informático del cementerio en entorno web

17.603 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León