Formalizada Servicios

00118/ise/2024/al- servicio de mee- centros docentes públicos de almeria

Expediente: CONTR 2024 0000390373

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85312120. Adjudicado el 30 ago 2024 a AL-ALBA ESE GRANADA ALMERIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

3.280.295
Presupuesto base
7.216.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312120
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 10:11
Fecha límite
16 jun 2024, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AL-ALBA ESE GRANADA ALMERIA SL
NIF
B04426003
Importe
1.139.004
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación