00109/ise/2026/ma ejecución de obras para mejoras de condiciones de segurid

Expediente: CONTR 2026 0000147641

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 12 may 2026 a ROFEZ CONSTRUCCIONES SL. Se recibió 1 oferta.

159.436
Presupuesto base
175.379
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 11:11
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROFEZ CONSTRUCCIONES SL
NIF
B29505823
Importe
143.492
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación