00088/ise/2026/ma reparación de la cocina tras incendio de campana extracto

Expediente: CONTR 2026 0000129404

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 10 jun 2026 a GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL. Se recibió 1 oferta.

20.777
Presupuesto base
22.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 15:12
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION, PROYECTOS Y OBRAS DEL SUR SL
NIF
B92598309
Importe
18.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación