00081/ISE/2026/MA RETIRADA Y SUSTITUCION DE SANEAMIENTO DE FIBROCEMENTO TEJ

Expediente: CONTR 2026 0000129871

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Se recibió 1 oferta.

73.645
Presupuesto base
81.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 13:35

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación