Desierta Servicios

00074/26/se. ruta se0188. servicio transporte escolar prov. sevilla

Expediente: CONTR 2026 0000109320

Contrato de servicios declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60130000.

19.512
Presupuesto base
42.927
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60130000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 14:11
Fecha límite
27 abr 2026, 20:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Abierta 2026/SVS/000800

Contratación del Servicio de transporte de viajeros en autobús para el desarrollo de la convocatoria de subvenciones en especie "apoyo al transporte para actividades de ocio dirigidas a la población infantil y juvenil"

44.500 €

Abierta P4106600B-2026/000013-PBA

concesión de una licencia de auto-taxi mediante concurso

248 €

Adjudicada 2026-02933

Servicio de desplazamiento de personal operativo con origen en la estación de sevilla

16.064 €

En evaluacion 443/26

Servicio De Traslado De Fondos Arqueológicos Y Materiales Diversos.

28.500 €

En evaluacion 2026/SVS/000538

Servicio de alquiler de equipos con y sin operario, medios auxiliares y gestión de residuos para atender las necesidades de ejecución de trabajos de mantenimiento y conservación de Colegios Públicos y Edificios Municipales

56.405 €

Adjudicada CONTR 2023 0001117127

CONC. Sº PÚB. TPTE. VIAJEROS POR CTRA. VAM SUP A 200.000 INF A 1.000.000 €

102.079.950 €

Prevista 020120260146

Servicio de Transporte de personal al Centro Penitenciario de Sevilla II, dependiente de la Secretaria General de Instituciones Penitenciarias .

1.343.200 €

En evaluacion P4104500F-2026/000365-PEAB

Servicio de alquiler de maquinaria con maquinista para el programa PFEA 2025

13.870 €

En evaluacion CONTR 2026 0000279478

291/26/se. rutase0144. servicio trans. escolar prov. sevilla

32.185 €

En evaluacion CONTR 2026 0000279474

290/26/se. rutase0161. servicio trans. escolar prov. sevilla

32.185 €

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación