00013/ise/2026/ma_mejora de la envolvente: cubiertas en edificio dependenci

Expediente: CONTR 2026 0000062209

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 12 mar 2026 a UTE REF.CEN.EDU.JUNTA AND. Se recibió 1 oferta.

71.155
Presupuesto base
78.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 10:13
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
UTE REF.CEN.EDU.JUNTA AND
NIF
U21915830
Importe
64.040
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 04:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación