00008/ise/2026/ma obras mejora en la accesibilidad, instalaciones de protec

Expediente: CONTR 2026 0000057783

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 23 mar 2026 a ECSA OBRA PUBLICA Y CIVIL SL. Se recibió 1 oferta.

282.950
Presupuesto base
311.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 13:12
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECSA OBRA PUBLICA Y CIVIL SL
NIF
B98982333
Importe
254.655
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación